21.04.2022
В Сочи отметили День местного самоуправления

Сотрудники МУП г. Сочи «Сочиавтотранс» приняли участие в торжественном мероприятии в честь Дня местного самоуправления, которое состоялось в Зимнем театре. Праздник людей, которые посвятили свой профессиональный путь работе с людьми, развитию города и благополучию его жителей. 

В нем приняли участие глава Сочи Алексей Копайгородский, председатель Городского Собрания Сочи Виктор Филонов, сотрудники и почетные работники муниципальной службы, председатели и активисты советов территориального общественного самоуправления, депутаты.

Все они трудятся в различных сферах на развитие города и благополучие его жителей.

– На сегодняшний день по многим параметрам мы не только сохранили достойные показатели, но и продемонстрировали уверенный рост. Во многом этого удалось достичь благодаря слаженной командной работе органов местного самоуправления. Это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие города и благополучие его жителей. Прямой диалог с сочинцами, стремление получить обратную связь являются приоритетом в нашей работе. Вместе мы добиваемся решения насущных задач, строим и впоследствии реализуем планы развития территорий, – подчеркнул глава города Алексей Копайгородский.

Более 40 сочинцев за добросовестный труд, высокий профессионализм были награждены почетными грамотами и благодарностями губернатора Краснодарского края, главы города Сочи, Законодательного Собрания Краснодарского края и Городского Собрания Сочи. С концертными номерами на сцене Зимнего театра выступили творческие коллективы курорта.

popup  popup  popup