17.08.2021
В Имеретинской низменности на период проведения «Новой волны» временно изменится схема движения общественного транспорта

Ежедневно с 19 по 25 августа в период с 18 часов до полуночи будет ограничен проезд по Олимпийскому проспекту от пересечения с ул. Триумфальная до пересечения с ул. Чемпионов. В связи с этим будет временно изменена схема движения маршрутов 135 и 135э.

На маршруте № 135 «ж/д вокзал Олимпийский парк – ул. Ленина – аэропорт Сочи – село Казачий брод – ПГТ Красная Поляна – ГК Лаура – ГЛК «Роза Хутор» в прямом и обратном направлении будут исключены остановочные пункты: Центр Сириус, Сочи Парк, Фишт, ЛА «Шайба», ЛД «Большой», КЦ «Ледяной Куб». Движение будет осуществляться от остановочного пункта «Медиацентр» до «ж/д вокзал Олимпийский парк» по ул. Казачья.

На маршруте № 135э «ж/д вокзал Олимпийский парк - ГК Лаура - ГКЛ Роза Хутор» в прямом и обратном направлении исключены остановочные пункты: Центр Сириус, Сочи Парк, Фишт, ЛА «Шайба», ЛД «Большой», КЦ «Ледяной Куб». Движение будет осуществляться по ул. Чемпионов от остановочного пункта «Сочи Парк отель» до остановочного пункта «Формула Сочи» по улице Чемпионов, Казачья, Триумфальная.