08.03.2021
8 марта общественный транспорт для всех женщин Сочи будет бесплатным

Сделать такой подарок решили автотранспортные предприятия курорта, обслуживающие маршруты в городском и пригородном сообщении. Инициатива принадлежит руководителям предприятий.

– В честь Международного женского дня для наших милых дам проезд на всех маршрутах Сочи будет бесплатным. Плата за проезд с представительниц прекрасного пола не будет взыматься весь день 8 марта, с 5 утра до 12 ночи, – рассказал заместитель главы Сочи Сергей Робилко.

Для первых пассажирок автобусов 8 марта была проведена еще одна праздничная акция. Утром водители автобусов встречали женщин цветами и поздравлениями.

– Это очень приятный сюрприз. Мы с дочерью специально проснулись пораньше, чтобы совершить поездку на Красную Поляну. Были очень удивлены, когда замечательный водитель не взял с нас оплату и еще подарил нам цветы, – призналась одна из пассажирок автобуса.

Подобная акция проводится в Сочи впервые. Всего в городе насчитывается 7 автотранспортных предприятий, а это более 800 водителей, ежедневно выходящих на маршруты.

 

popup popup  popup popup popup popup