12.02.2020
Сотрудники МУП г.Сочи «Сочиавтотранс» приняли участие в совещании по вопросам реализации регионального проекта «Производительность труда и поддержка занятости»

Одна из ключевых целей проекта - рост производительности труда в несырьевых отраслях, к которым относится обрабатывающее производство, сельское хозяйство, строительство, транспорт и ЖКХ. Активную поддержку городу оказывает Министерство экономики Краснодарского края, а также федеральный и региональный центр компетенций.
 

В 2019 году МУП г.Сочи «Сочиавтотранс» один из первых заключил соглашение с Министерством экономики Краснодарского края.

Специалитсы МУП г. Сочи "Сочиавтотранс" на постоянной основе проходят обучение, что позволяет получить новые компетенции и навыки управления в условиях проведения производственных преобразований, внедрения организационных и технологических инноваций.

Отметим, что в региональном проекте по повышению производительности труда участником может стать любое производственное предприятие при условии соответствия критериям отбора.
Согласно майскому указу президента, к 2024 году производительность труда на средних и крупных предприятиях должна расти не менее чем на 5% в год.

popup popup