25.12.2019
Алексей Копайгородский поздравил представителей транспортной и дорожной отрасли с наступающим Новым годом ⠀

На курорте прошла неформальная встреча мэра с ветеранами и заслуженными работниками автомобильного, городского пассажирского транспорта и дорожной отрасли.
- Сочи – уникальный город. Мы с особым уважением относимся к ветеранам отрасли, поскольку всё, что сейчас построено в городе – это результат вашей работы. Транспортные развязки, транспортная логистика помогают поддерживать статус города-курорта, где всё продумано для удобства местных жителей и туристов, - подчеркнул мэр.

Поздравили и сотрудников МУП г. Сочи «Сочиавтотранс»:
Гордиенко Розу Борисовну - её общий трудовой стаж составляет 58 лет, в МУП г. Сочи «Сочиавтотранс» она проработала 18 лет.
Хваржева Сафера Абдуловича - работает в МУП г. Сочи «Сочиавтотранс» водителем. Его стаж в системе автомобильного транспорта на сегодняшний день более 49 лет, на нашем предприятии уже 12 лет добросовестно работает.
Бедусенко Валерия Ивановича - работает в МУП г. Сочи «Сочиавтотранс» слесарем по ремонту автомобилей 5 разряда. Его стаж в системе автомобильного транспорта на сегодняшний день более 39 лет, у нас на предприятии 10 лет.
Крицко Михаила Ивановича - в МУП г. Сочи «Сочиавтотранс» работает слесарем по ремонту автомобилей. Его стаж в системе автомобильного транспорта на сегодняшний день более 48 лет и 11 лет у нас в коллективе.

Желаем нашим ветеранам крепкого здоровья, долголетия, душевного тепла и счастья!

popup  popup  popup popup  popup