10.10.2019
В Сочи временно изменится схема движения транспорта общего пользования

В дни проведения международного саммита и экономического форума Россия-Африка с 20 по 27 октября в Сочи будет ограничен проезд частного неаккредитованного транспорта на улицы, прилегающие к Олимпийскому парку. В связи с этим с 20 по 27 октября на маршрутах №55, 125с, 135, 135э вводится временная схема движения. На маршруте №55 из действующей схемы в прямом и обратном направлении исключаются следующие остановочные пункты: «Континентальный проспект», «Александровский сад», «Ул. Воскресенская», «Сочи Парк».

На маршруте №125с из действующей схемы в прямом и обратном направлении исключаются следующие остановочные пункты: «Ледяной Куб», ЛД «Большой», ЛА «Шайба», «Фишт», «Сочи Парк», «Центр Сириус», «Жилые дома», «Медиацентр».

Движение будет осуществляться от остановки «Южные культуры» по улице Каспийской, далее выезд на улицу Триумфальную, затем на - Казачью и по маршруту.

На маршруте №135 из действующей схемы в прямом и обратном направлении исключаются следующие остановочные пункты: «Ледяной Куб», ЛД «Большой», ЛА «Шайба», «Фишт», «Сочи Парк», «Центр Сириус», «Жилые дома», «Медиацентр».

Движение будет осуществляться от остановки «Южные культуры» по улице Каспийской, далее выезд на улицы Триумфальную и Казачью к остановке «Ж/д вокзал Олимпийский парк».

В прямом направлении от остановки «Ж/д вокзал Олимпийский парк» выезд по ул. Чемпионов, А-147 далее съезд на улицу Авиационную к остановке «Рынок Мишутка», далее по маршруту.

На маршруте №135э из действующей схемы в прямом и обратном направлении исключаются следующие остановочные пункты: «Сочи Парк», «Фишт», ЛА «Шайба», ЛД «Большой», «Ледяной Куб», «Тюлип Инн», «Бар Терраса», «Формула Сочи».

На участке от остановки «Континентальный проспект» до остановки «Мегафон» будет осуществлять выезд из Олимпийского парка по улице Чемпионов.