21.03.2018
Итоги конкурса рисунков «Подари улыбку другу»

Сегодня МУП г.Сочи «Сочиавтотранс» вместе с гимназией № 9 им. Н.А. Островского подвели итоги конкурса рисунков «Подари улыбку другу».

Первое место получил рисунок Александра Ледвика, второе место у Кристины Моисеевой и третье место заняла Маргарита Фетисова. Победители получили грамоты, медали, билет на научно-популярную интерактивную программу для детей и взрослых "Умный Сочи". Специальными призами от МУП г. Сочи «Сочиавтотранс» за потрясающие рисунки, покорившие всех сотрудников, наградили Васину Маргариту и Мирошниченко Ксению.

Напомним, что вначале октября более тысячи работ учеников были расклеены в автобусах и опубликованы на сайте «Городская среда», где и проходило голосование.

Специально для финалистов мы провели экскурсию по автопарку. Начали с техники безопасности и с правил, которые нужно соблюдать на территории автопарка. Рассказали о режиме работы водителей и про то, что, на работу они приходят задолго до первого рейса. Ведь, чтобы вовремя и главное безопасно довезти их до школы, водителю необходимо пройти медосмотр, а транспортному средству - техосмотр. Объяснили, что такое «Глонасс», как важно не забывать свои вещи в автобусе, и что делает водитель, если вещи всё-таки оставили. Не оставила равнодушным ребят и мойка автобусов, на что они посмотрели «изнутри». Особое впечатление произвело показательное выступление с огнетушителем. Начальник автоколонны наглядно показал, как нужно пользоваться огнетушителем при возгорании.

Мы очень рады поучаствовать в таком замечательном проекте, основной целью которого было поднять настроение жителям и гостям курорта! Пассажиры, не смотря на свою загруженность, увидев детские рисунки с добрыми пожеланиями, улыбались и хотя бы на время забывали о своих проблемах и заботах.

popup popup  popup popup popup