25.01.2018
На ул. Владимирская временно ограничено движение автобусов

На ул. Владимирской в районе с. Черешня произошёл обвал дороги с частичной просадкой грунта. Комиссия БДД в составе заместителя начальника Сочинского отдела АТ и АД надзора Межрегионального УГАДН по КК и РА Марченко А.А., старшего госинспектора ОГИБДД УВД по г. Сочи капитана полиции Васильева А.Г., начальника отдела БДД МУП «Сочиавтотранс» Лебедева Г.М., начальника первой автоколонны МУП «Сочиавтотранс» Кубрак Е. и инженера по БДД «Автотранспортник» Лысенко В.П. провели обследование дорожных условий по ул. Владимирская.

Согласно результатам обследования этот участок не соответствует требованиям по обеспечению безопасности движения, предъявляемых статьей 12 Федеральный закон № 196 от 10.12.1995г «О безопасности дорожного движения» № 196-ФЗ, статьей 17 Федерального закона от 08.11.2007 № 257- ФЗ (ред. от 13.07.2015) «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации».

В связи с этим с сегодняшнего дня организовано движение двумя автобусами по маршруту № 222 «ТЦ «Новый век» - село Черешня - улица Сормовская» по следующим участкам:
1 автобус будет осуществлять перевозки пассажиров от ост. «Зорька» - ул. Владимировская».
2 автобус будет осуществлять перевозки пассажиров от «ул. Владимировская - п. Социализм».

В целях безопасности, участок дороги с обвалом дорожного полотна пассажирам необходимо преодолеть пешком. Приносим свои извинения за временные неудобства.

popup  popup  popup