Адрес г. Сочи ул. Горького 56 а
Касса 8 (862) 264-64-35
Диспетчер 8 (862) 264-64-57

Расписание

Перечень междугородных и международных автобусных маршрутов, обслуживаемых автовокзалом г. Сочи по состоянию на 16 июня 2021 года.

Наименование маршрута Номер маршрута Перевозчик Периодичность следования Время отправления из Сочи Время прибытия в Сочи Время прибытия в конечный пункт
Сочи - Астрахань 1620 ООО «Транс Лайн» по четным 08:00 13:45 06:30
Сочи - Махачкала 703 ООО «Банхоф» по четным 08:35 08:00 10:40
Сочи - Новороссийск 707 ООО «Новороссийская АК» ежедневно 08:45 17:20 17:18
Сочи – С.Петербург (через Москву) 3808 ИП Тихомирова В.А. через 4 дня: 2-6-10… 09:30 19:30 21:30
Сочи - Ставрополь 4230 ИП ТкаченкоВ.А. по четным 09:50 19:50 22:00
Сочи - Ялта 858 ООО «АДК Крым» по нечетным 10:30 05:40 05:30
Сочи - Грозный 535 ООО «Микроавто» по четным 11:30 05:45 08:15
Сочи - Анапа 705 ООО «Межгород» ежедневно 12:25 19:47 22:20
Сочи - Кисловодск 575 ИП Белицкая Е.В. ежедневно 12:50 07:20 07:05
Сочи - Луганск 2277 ООО «Регион Авто» через 4 дня: 12-16-20… 13:20 10:00 16:00
Сочи - Севастополь 565 ООО «Экспресс» ежедневно 15:20 09:15 10:20
Адлер - Ставрополь 505 ООО «ЮгТрансТур» ежедневно 17:50 08:00 08:30
Сочи - Нальчик 998 ООО «Лакнея Сервис» ежедневно 17:55 09:40 09:40
Сочи – Нальчик (сезонный) 501 ООО «Лакнея Сервис» ежедневно 19:00 08:00 10:45
Сочи - Анапа 708 ИП Зинченко В.В. ежедневно 20:30 06:02 05:45
Адлер - Ставрополь 259 ООО «Беркут» по четным 21:00 12:43 11:08
Сочи - Кишинев ОМР 3656 ООО «Dac-Trans-Service» каждую субботу 19:45 02:00 03:22